Акция День России

 

12 июня вся Российская Федерация отмечает день принятия Декларации о государственном суверенитете России в 1990 году – День России.

Это – день самобытности российского народа, день независимости и самостоятельности, день любви к своей стране и национального единения, день ответственности за настоящее и будущее великой страны.

 

Конечно же, в такой день не обойтись без праздника, а какой праздник без вкусной, полезной и натуральной российской еды без навязываемых нам усилителей вкуса, вредных добавок и пальмового масла? Наши фермерские продукты выращиваются с применением экологического цикла, когда зелень и зерно не просто идут в пищу, но максимально продвигаются выше по пищевой цепочке в виде подкормок и удобрений.

 

Мы выращиваем на собственном поле зерновые культуры – пшеницу, кукурузу, подсолнечник, люцерну – для откорма птиц и скота птиц, а отходы их жизнедеятельности с помощью червей превращаются в БиоГумус (вермикомпост). Это натуральное и естественное удобрение мы используем в теплицах для выращивания огурцов, помидоров.  Птица и скот содержатся в условиях свободного выгула, а для плохой погоды есть комфортабельный просторный птичник и утепленный коровник.

 

В День России мы предлагаем вам специальные цены на наши фермерские продукты:

10% скидка на овощи, выращенные на натуральных удобрениях;

5% скидка на мясо и тушки кролика;

5% скидка на фермерские молоко, сметану, сливочное масло и творог, приготовленные без загустителей, красителей, пальмового масла и прочих добавок.

Рассылка